Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Смертельное ДТП: Депутат Ил Тумэна Николай Румянцев сбил трех человек, один скончался

Смертельное ДТП: Депутат Ил Тумэна Николай Румянцев сбил трех человек, один скончался

8-09-2017, 17:42
Комментариев: 0
Версия для печати
Смертельное ДТП: Депутат Ил Тумэна Николай Румянцев сбил трех человек, один скончался
Поздним вечером 7 сентября директор автосалона «Колми», депутат Ил Тумэна Николай Румянцев сбил троих человек недалеко от поселка Тулагино. По предварительным данным, люди находятся в реанимации, один из пострадавших скончался. Информацию ЯСИА подтвердили в правоохранительных органах Якутии.

Как стало известно агентству, сейчас решается вопрос о передаче дела из МВД в Следственный комитет. Также выясняются обстоятельства и подробности произошедшего.

«Одно можно сказать точно – Румянцев был пьян. Пока нельзя с уверенностью говорить, что способствовало наезду помимо этого обстоятельства. Переходили люди дорогу в положенном месте или нет, было ли достаточное освещение? Но лил дождь, и он был пьян. Этого достаточно для того, чтобы произошла трагедия», — сообщил ЯСИА источник в правоохранительных органах.

Изначально в соцсетях распространялась информация о том, что в крови депутата и генерального директора фирмы по продаже автомобилей обнаружено 26 промилле алкоголя.

«Скорее всего, речь шла о 0.26 промилле. Допустимая норма — 0.15. Так что, он в любом случае был пьян. Если речь идет о 0.2, то можно сказать, что степень опьянения была сильной. Тяжелая степень начинается с одной промилле. Если будет выяснено, что обнаружено больше двух, то он был «в стельку», — сказал эксперт.

ЯСИА также сообщили, что если все участники ДТП находятся в больнице, то конкретных цифр о степени опьянения придется ждать довольно долго: «Врачи заботятся в первую очередь о сохранении жизни пациентов. Тесты делаются потом».

Отметим, что несколько дней назад на том же участке у поселка Тулагино было совершено аналогичное ДТП с летальным исходом.
Источник: http://ysia.ru/glavnoe/smertelnoe-dtp-deputat-il-tumena-nikolaj-rumyantsev-sbil-treh-chelovek-odin-skonchalsya/

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.