Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Телефонные угрозы во вторник затронули 45 тысяч россиян

Телефонные угрозы во вторник затронули 45 тысяч россиян

13-09-2017, 19:48
Комментариев: 0
Версия для печати
Анонимные телефонные звонки с угрозами затронули во вторник 45 тысяч человек, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

"Звонки с угрозой "минирования" зарегистрированы в 22 российских населенных пунктах", — добавил собеседник агентства.

По его словам, из 205 объектов были эвакуированы в общей сложности более 45 тысяч человек. Силовики ведут активный поиск звонивших.

В последние дни в крупных российских городах — Ставрополе, Южно-Сахалинске, Магадане, Владивостоке, Перми, Калининграде, Красноярске — зафиксирована целая серия анонимных звонков о взрывных устройствах в административных зданиях и торговых центрах, школах, вузах и кинотеатрах.

Людей эвакуировали, правоохранительные органы выезжали с проверками. Ни одно из сообщений не подтвердилось. По данным источника, многие из звонков исходили с территории Украины.

В Якутске анонимные звонки начались в среду. Звонившие сообщили о минировании зданий администрации Якутска, автовокзала, аэропорта, торговых центров. Информация не подтвердилась.

Источник: https://ria.ru/incidents/20170913/1504659970.html
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.