Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » По факту резонансного ДТП в Якутске возбуждено уголовное дело

По факту резонансного ДТП в Якутске возбуждено уголовное дело

10-11-2015, 04:10
Комментариев: 1
Версия для печати
По факту резонансного ДТП в Якутске возбуждено уголовное дело
9 ноября возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту ДТП с участием главного редактора газеты "Якутия".

Напомним, 7 ноября 2015г иномарка Мазда-Трибьют под управлением главного редактора проправительственной газеты "Якутия" Евгения Грибчатова, пытаясь уйти от лобового столкновения с автобусом, врезалась в трех пешеходов, стоявших на тротуаре у светофора. Возможный виновник ДТП - 25-летний водитель автобуса скрылся с места происшествия. В результате ДТП погиб мужчина 1964 года, его жена получила ушибы, а также получила тяжелые травмы сотрудница СВФУ 1988 г.р.

Виновника ДТП по данной статье УК РФ ждет наказание принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
-2
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
Пользователь offline Офлайн yhojeqytu 19 мая 2017 05:04
все о сео тут
          1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.