Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Минувшей ночью в городе Якутске задержали наркодилеров

Минувшей ночью в городе Якутске задержали наркодилеров

10-11-2015, 15:03
Комментариев: 0
Версия для печати
Минувшей ночью в городе Якутске задержали наркодилеров

10 ноября в 5 часов утра, на улице Пояркова с целью проверки документов, полицейские остановили а/м Хонда. Помимо водителя в салоне находился один пассажир. Внимание стражей порядка привлекло странное поведение водителя. Мужчина вел себя неадекватно, заметно нервничал. Затем машина резко рванула вперед и стала убегать от полицейских.

Включив сирену и вызвав подмогу по рации, полицейские стали преследовать автомобиль. Хонда вырулила на улицу Чернышевского и стала уезжать в сторону Покровского тракта. По пути машина неоднократно выезжала на встречную полосу и создавала аварийные ситуации. Во время погони полицейские заметили, что из окна преследуемой Хонды сбрасывают пачки с неизвестным с веществом.

В ходе слаженных оперативно-розыскных мероприятий, машину злоумышленников удалось заблокировать в поселке Табага. Прибывшие на место задержания оперативники изъяли у водителя и пассажира автомашины крупную партию синтетических наркотиков общим весом почти 2 килограмма. Пачки с опасным зельем были разбросаны по салону.

Опытный глаз полицейского не подвел и на этот раз. За рулем находился водитель в состоянии наркотического опьянения. Изъятый "Спайс" предназначался для распространения в городе Якутске.
Источник: CrimYakutia.ru

Не нравится
+1
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.