Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Опасные связи: в Якутске незнакомец напоил и изнасиловал 15-летнюю школьницу

Опасные связи: в Якутске незнакомец напоил и изнасиловал 15-летнюю школьницу

10-11-2015, 23:55
Комментариев: 0
Версия для печати
Столичные полицейские раскрыли преступление, совершенное в отношении малолетней девочки, сообщает Sakhapress.ru. Примерно две недели тому назад, к стоящей на остановке ЯКСМК девушке подкатил незнакомец на машине и предложил подвезти ее до дома. Получив отказ, мужчина назвал имя ее отца и быстро вошел к ней в доверие. По пути домой разговорились и обменялись телефонами. Вечером того же дня, великовозрастный ухажер по Whatsapp'у пригласил юную пассию прокатиться по городу и немного выпить. Ничего не подозревающая девушка умолчала перед родителями о тайном незнакомце, и согласилась выйти из дома. А дальше, как по накатанной схеме: алкоголь, улицы ночного города, номер гостиницы...

При попытке овладеть девочкой в номере, педофил встретил сопротивление. Тогда он отвез ее на безлюдное место по Вилюйскому тракту, и прямо в машине совершил развратные действия в отношении малолетней. Затем отвез ее обратно домой.

Девушка рассказала о случившемся матери. Благодаря слаженным оперативно-розыскным мероприятиям полиции, на следующий день был задержан 30-летний мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ (изнасилование). Выяснилось, что имя отца девочки педофил узнал случайно, чем и воспользовался, чтобы войти в доверие девочки.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.