Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Кто стоял за убитым на Украине депутатом Госдумы Вороненковым?

Кто стоял за убитым на Украине депутатом Госдумы Вороненковым?

25-10-2017, 16:25
Комментариев: 0
Версия для печати
Мысли вслух про убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова

Бежавшего на Украину российского политика застрелили 23 марта 2017 года на одной из киевских улиц, когда он шел на встречу с другим бежавшим на Украину экс-депутатом Госдумы Ильей Пономаревым. Данным убийством был нанесен серьезный удар по репутации украинских спецслужб, так как бывший российский депутат Вороненков якобы вот-вот должен был «слить» властям Киева компромат на Путина, Януковича и его окружение. Следовательно, его охраняли как зеницу ока.
Естественно, обвинили во всем Россию. Россияне уже привыкли к обвинениям, поэтому пропускаем абзац…

Кто стоял за убитым на Украине депутатом Госдумы Вороненковым?

По истечению энного времени после убийства на свет начали появляться «скелеты из шкафа», в частности – батрачество Вороненкова и Максаковой на американскую разведку.

Вот какая картина вырисовывается. Когда обвиняемый в рейдерских захватах депутат Вороненков понял, что на горизонте нарисовалась реальная угроза остаток жизни провести за решеткой, он решил податься в бега. А куда бежать-то? Единственной страной, где бы он мог остаться на воле, оказалась Украина. В спешке Вороненков не успел позаботиться о сохранении нажитого в России капитала, лишь захватил с собой супругу Марию Максакову. А вся заначка на «черный день» осталась в Москве: недвижимость (не одна), бриллианты, ювелирные изделия, элитные часы, антиквариат и т.п. на десятки миллионов долларов.

Жить в чужой стране на что-то надо было. Тем более обстоятельства требовали обзавестись покровителем. В сложившуюся трудную ситуацию плечом «друга» стала Америка, которая готова была оплатить Вороненковым их расходы и даже сверху накинуть чаевые. Таким образом появилась очередная пара агентов ЦРУ. Я бы их сравнил с героями фильма «Мистер и миссис Смит». Если мистер Смит-Вороненков подходит на роль, так как писали, что он является членом Солнцевской ОПГ, занимающейся рэкетом, сутенерством, контрабандой и наркоторговлей, то на роль миссис Смит оперная певица, ведущая концертных и телевизионных программ Мария Максакова ну никак не подходит.

Как пишут в СМИ, новоиспеченных агентов обучали известные в Киеве резиденты ЦРУ Джейсон Сток и Томас Тливерис. Они известны тем, что организовывают стажировки сотрудников СБУ и разведчиков министерства обороны Украины в США, а также причастны к военным действиям, направленным на уничтожение Луганской и Донецкой народных республик.

Кто стоял за убитым на Украине депутатом Госдумы Вороненковым?

Обученные у ЦРУ-ушников перебежчики Вороненков и Максакова стали клеветать на Януковича, Россию, Крым и т.п. Бывший российский коммунист признался в любви к Бандере. Все шло, как надо…но вдруг его убивают средь бела дня на улице. С трудом верится в то, что охраняемого ЦРУ и СБУ ценного объекта застрелили вот так вот. Видимо что-то пошло не так. Решено было убрать уже бесполезного «нахлебника». Сами застрелили и обвинили Россию. К примеру, убийство Немцова: он так же как заклинание повторял обвинения в адрес России.

Блогер Эдуард Лимонов, лично знавший Бориса Немцова, пишет, что он солидарен с доказательствами, написанными в докладе немецкого разведчика Вильгельма Дитла о том, что заказчиками убийства Немцова была СБУ, которая через проукраинских чеченцев вышла на исполнителя Заура Дадаева. На место расстрела – мост Немцова привела украинская эскорт-модель, агент СБУ Анна Дурицкая. СБУ верила в то, что убийство Немцова спровоцирует массовые беспорядки в России и, как следствие, либо смену власти, либо как минимум огромные проблемы для Путина.

Сейчас модно обвинять Россию во всех грехах.

CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.