Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Пенсионный Фонд проводит проверку по факту избиения дворника

Пенсионный Фонд проводит проверку по факту избиения дворника

11-11-2017, 16:17
Комментариев: 0
Версия для печати
Пенсионный Фонд проводит проверку по факту избиения дворника Управление ПФР проводит служебное расследование по факту избиения сотрудником пожилого дворника. Об этом НВК «Саха» сообщила руководитель группы по взаимодействию со СМИ Евдокия Сергина.

“Действительно, 10 ноября 2017 года между двумя работниками Управления ПФР в городе Якутске произошёл инцидент, информация о котором получила распространение в интернете. На сегодня Управлением ПФР проводится служебное расследование данного происшествия. По его результатам будут приняты меры, соответствующие тяжести нарушения. Пострадавшему сотруднику нами оказывается вся необходимая поддержка и помощь. О результатах служебной проверки и принятом решении будет сообщено в ближайшие дни“, – сказала она.

Ранее в соцсетях прошла информация о том, что полиция выясняет обстоятельства инцидента, который произошел на территории Пенсионного фонда на улице Орджоникидзе.

По словам источника, мужчина избил 70-летнего дворника за то, что тот убрал картонную коробку из-под выхлопной трубы его машины. Агрессор разбил пожилому мужчине голову, затащил в гараж и начал пинать ногами. На шум сбежались коллеги, которые и угомонили агрессивного мужчину. В это время дворник вышел и стал собирать раскиданные веник и совок, потом внезапно упал и потерял сознание. На вызов приехали сотрудники полиции и опросили свидетелей.

Источник: http://nvk-online.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.