Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Полицейский из Кысыл-Сыра защитил свою честь и достоинство, выиграв суд у журналистов

Полицейский из Кысыл-Сыра защитил свою честь и достоинство, выиграв суд у журналистов

3-02-2018, 05:04
Комментариев: 0
Версия для печати
Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Республики Саха (Якутии) от 31.01.2018 решение Якутского городского суда от 22.11.2017 отменено и принято новое решение, которым исковые требования сотрудника полиции к ООО Рекламное агентство «Вести Якутии» о защите чести, достоинства и деловой репутации гражданина и компенсации морального вреда полностью удовлетворены.

Ответчика обязали удалить и опровергнуть порочащие честь, достоинство и деловую репутацию сотрудника полиции не соответствующие действительности сведения, содержащиеся в публикации от 25.09.2017 г. на новостном портале vesti14.ru «Вести Якутия» «Пьяные полицейские в поселке Кысыл-Сыр вымогали у гастарбайтеров пиво. Получив отказ – применили пытки».

Также с ответчика в пользу истца взыскана денежная компенсация морального вреда и судебные издержки.

Постановление апелляционной инстанции вступило в законную силу со дня его принятия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
+4
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.