Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Трое человек погибли при пожаре в автосервисе

Трое человек погибли при пожаре в автосервисе

27-02-2018, 13:18
Комментариев: 0
Версия для печати
Трое человек погибли при пожаре в автосервисе
На первом этаже здания, по данным МЧС, располагалась автомастерская, на втором жилое помещение.

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тел при тушении пожара в городе Якутске.

Утром 26 февраля 2018 года в следственные органы СКР по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном доме, расположенном по адресу: г. Якутск, ул. 1-я База, обнаружены тела трех человек.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которую возглавил следователь по особо важным делам следственного отдела по г. Якутску.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия, устанавливаются личности погибших, осуществляются опросы очевидцев, а также иные неотложные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Трое человек погибли при пожаре в автосервисе
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.