Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Якутянин ударил полицейского и сел в тюрьму

Якутянин ударил полицейского и сел в тюрьму

6-03-2018, 20:00
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура Усть-Янского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого гр. Г. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия не опасного для здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В суде установлено, что в декабре 2017 гола участковый уполномоченный полиции по поступившему сообщению о нарушении общественного порядка, прибыл на место вызова, где установил, что ранее неоднократно судимый гр.Г. находится в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудником полиции были приняты меры по доставлению подсудимого в отделение полиции, на что он, выражая свое не согласие с решением сотрудника полиции, в целях пресечения его законных требований умышленно нанес ему один удар кулаком в область лица.+

Выслушав мнение государственного обвинителя, суд приговорил мужчину с учетом рецидива преступлений к 1 г. 6 м. лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами.

Источник: Пресс-служба прокуратуры республики.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.