Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Начинающий писатель из Якутска написал криминальную драму

Начинающий писатель из Якутска написал криминальную драму

21-03-2018, 01:44
Комментариев: 0
Версия для печати
Начинающий писатель из Якутска написал криминальную драму
Тарабукин Артем - начинающий автор современной литературы из Якутска. 38-летний писатель сообщает, что за свой жизненный путь накопил огромный багаж интересных захватывающих историй, которыми очень хочет поделиться с читателем.

Автор книги:
- Эта книга о тяжёлой судьбе человека, о нашем городе, республике, стране. О людях родившихся в СССР, поколениях, искалеченных распадом великой державы.
Я долго шел к этому. Написание книги заняло около 5 лет. Это моя первая книга и она уже закончена, я уже приступил к написанию второй. Она точно не оставит никого равнодушным. Возможно, кому-то она не понравится или наоборот, но равнодушия не будет, я обещаю.


Для издания книги "Харитон" требуется 250 000 рублей. На сегодняшний день пока собрано 16 750 рублей. Тираж книги - 500 экз.

Каждый кто хочет, чтоб книга увидела свет, может проспонсировать проект. Можно поддержать любыми суммами и получить за это вознаграждение. Например, поддержав проект суммой 500 рублей, можно будет получить книгу самовывозом из Якутска, 750 рублей - получить книгу с доставкой по Почте России, 950 руб - книга с доставкой и автографом автора, 999 рублей - глянцевый плакат формата А3 с фотографией с обложки книги "Харитон" с автографом автора и доставкой по г.Якутску, 1500 руб - книга "Харитон" и возможность первым получить следующую книгу автора, 1999 руб - футболка с фотографией с обложки книги "Харитон", 5000 руб - персональная благодарность в книге.

А также можно поддержать проект любой суммой от 100 рублей без получения вознаграждения. Финансирование проекта проходит под контролем администрации краундфандинговой площадки Planeta.ru. При этом, если автор проекта не сможет собрать больше половины суммы, то все деньги будут возвращены спонсорам.

О чем книга?

О судьбе человека, который стал заложником времени и обстоятельств. Родившись в неблагополучной семье, встречает на своем пути лишения, предательства, невзгоды. Все это естественно отражается на его характере. Повествование охватывает исторический период от 1970-х по начало 2000-х. Тяжелый и переломный период для всей страны, который коснулся каждую семью. В книге описано быт, взаимоотношения, жизнь людей из Якутии.

Поддержать проект можно по ссылке https://planeta.ru/campaigns/82791

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
+6
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.