Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Суд Якутска заключил под стражу вооруженного грабителя алкомаркета

Суд Якутска заключил под стражу вооруженного грабителя алкомаркета

19-01-2019, 01:28
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутском городском суде состоялось слушание по делу вооруженного ограбления алкомаркета на улице Дежнева в Якутске. Об этом сообщает телеканал «Якутия 24». «Подозреваемый в совершении преступления, 37-летнего уроженец Оймяконского района, был задержан 15 января, в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Преступник выстрелил из ружья, чтобы напугать персонал, затем потребовал деньги из кассы и скрылся с места преступления», — сообщила начальник организационно-правового обеспечения деятельности Якутского городского суда Вварвара Слепцова.

Задержанный ранее не привлекался к уголовной ответственности, работал преподавателем в одном из ВУЗов республики. С его слов, похищенные из кассы деньги он потратил на покупку авиабилетов до Новосибирска. Также установлено, что обрез, с применением которого был совершен разбой и произведен один выстрел в торговом помещении, подозреваемый изготовил самостоятельно.

Якутский Городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц и 23 дня.

Источник: yk24.ru
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.