Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске пассажир такси выстрелил из ружья, не желая оплатить за проезд

В Якутске пассажир такси выстрелил из ружья, не желая оплатить за проезд

17-05-2019, 03:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Процессуальную проверку проводят полицейские отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» по факту повреждения входной двери в квартиру дома, расположенного по ул. Кулаковского г. Якутска.

В дежурную часть обратилась владелица квартиры с сообщением о том, что около 4 часов утра неизвестный выстрелил в ее дверь.

В ходе проверки установлено, что ее 40-летний сосед, в ту ночь вместе со своими друзьями приехал на такси. У мужчин не оказалось денег на оплату проезда, вдобавок к этому они находились в состоянии алкогольного опьянения. Таксиста не устроил факт бесплатного подвоза пассажиров, между ними начался конфликт. Пассажиры решили покинуть салон и скрыться в подъезде дома, но таксист последовал за ними. Там конфликт продолжился. Один из пассажиров вынес из своей квартиры гладкоствольное ружье и произвел выстрел. К счастью, никто из граждан не пострадал. Пуля попала в дверь соседей.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.