Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Мужчина погиб при пожаре в частном доме в Верхневилюйске

Мужчина погиб при пожаре в частном доме в Верхневилюйске

27-11-2019, 15:08
Комментариев: 0
Версия для печати
Мужчина погиб при пожаре в частном доме в ВерхневилюйскеВилюйским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Верхневилюйском районе проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины 1982 года рождения при тушении пожара в частном жилом доме, расположенном на улице Короленко села Верхневилюйск.

Сообщение о происшествии поступило в следственные органы СКР от диспетчера пожарной части 26 ноября 2019 года около 17 часов. По данному сообщению выехали сотрудники следственно-оперативной группы, которые провели осмотр места происшествия.

Тело хозяина дома обнаружено на веранде, по предварительным данным, мужчина скончался в результате отравления угарным газом, но однозначные выводы о причине смерти станут известны по результатам судебно-медицинской экспертизы. Что касается причин возгорания, они будут установлены в ходе совместной работы сотрудников дознания МЧС и процессуальной проверки следственных органов СКР.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.