Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутии мужчина с ножом напал на полицейского

В Якутии мужчина с ножом напал на полицейского

9-12-2019, 16:47
Комментариев: 0
Версия для печати
Заместитель прокурора республики утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр.Л. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа в целях воспрепятствования законной деятельности указанного лица по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности).

По версии следствия, в конце июля 2019 года, обвиняемый, при посещении его жилого дома сотрудниками полиции, проводившими оперативно-розыскные мероприятия, в результате личных неприязненных отношений, вызванных законными действиями сотрудников, желая воспрепятствовать их законной деятельности, взяв со стола кухонный нож, нанес им удар в область живота помощника участкового уполномоченного полиции. В результате данных противоправных действий сотруднику причинен тяжкий вред здоровью.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокурором в Верховный суд Республики Саха (Якутия) для рассмотрения по существу.

Источник: Пресс-служба прокуратуры республики.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.