Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Убийство на Рождество в Якутии

Убийство на Рождество в Якутии

15-01-2020, 02:41
Комментариев: 0
Версия для печати
Убийство на Рождество в Якутии
В Нюрбинском районе Якутии обнаружен труп 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется убийство.

Трагический случай произошел в ночь на 7 января 2020 года. Компания из двух мужчин и женщины распивала спиртные напитки в доме потерпевшего. После распития спиртных напитков гости легли спать, а хозяин квартиры мешал гостю уснуть.

На этой почве между ними произошла ссора, в результате которой 42-летний гость кухонным ножом один раз ударил в грудную клетку хозяина. В результате потерпевший от полученного колото-резаного ранения скончался на месте преступления.

Его тело было обнаружено рано утром женщиной, с которой они вместе распивали спиртные напитки в той же квартире. Она сразу сообщила об обнаружении тела в скорую помощь и правоохранительные органы.

В тот же день «по горячим» следам оперативными сотрудниками ОМВД России по Нюрбинскому району подозреваемый был установлен и задержан.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК России по Республике Саха (Якутия)
Источник: СУ СК России по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.