Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Студент-первокурсник совершил преступление

Студент-первокурсник совершил преступление

15-09-2020, 14:45
Комментариев: 0
Версия для печати
Студент-первокурсник совершил преступление
В Олекминске наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил информацию о том, что ночью неизвестное лицо путем взлома входной двери проникло в помещение магазина, расположенного по улице 50 лет Победы. Ночной визитер похитил продукты питания и денежные средства в размере более 24 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий росгвардейцы совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Олекминскому району задержали подозреваемого – студента 1 курса учебного заведения. Похищенное изъято.

В Якутске внимание наряда группы задержания Якутского ОВО Росгвардии на перекрестке улиц Тимирязева и Олега Кошевого привлек нетрезвый мужчина. Росгвардейцы провели проверку задержанного по базе данных и установили, что 33-летний уроженец Вилюйского района, проживающий в Якутске, является ранее судимым за совершение имущественного преступления. Кроме этого, мужчина находится в федеральном розыске с августа 2020 года как лицо, скрывающееся от органов следствия МВД. Он доставлен в дежурную часть отдела полиции, инициатор розыска оповещен.

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)
Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)
Не нравится
+1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.