Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Парочка украла строительные инструменты с витрины магазина

Парочка украла строительные инструменты с витрины магазина

12-04-2021, 21:59
Комментариев: 0
Версия для печати
В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» с заявлением о хищении строительных инструментов с витрины магазина обратилась администрация торговой организации. Причиненный ущерб составил 17 590 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены 50-летний мужчина и его 42-летняя сожительница. Подозреваемые нигде не работают, ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

Установлено, что подозреваемые под видом покупателей зашли в торговый зал. Воспользовавшись тем, что рядом не было продавцов, злоумышленники похитили строительные инструменты и покинули магазин, не оплатив товар. По словам подозреваемых, похищенное они сбыли, вырученные деньги потратили на личные нужды.

Возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Парочка украла строительные инструменты с витрины магазина
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.