Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Ди Каприо опубликовал пост о пожарах в Якутии

Ди Каприо опубликовал пост о пожарах в Якутии

4-08-2021, 21:10
Комментариев: 0
Версия для печати
Якутяне добились своего. Актер Леонардо Ди Каприо @leonardodicaprio упомянул о пожарах в Якутии, сделав репост материала и видео The Guardian, посвященном всем бедствиям на Земле, произошедшим за один месяц. В видео демонстрируются пожары в лесах Якутии с комментарием якутянки: "Конечно, страдаем, дышим дымом".

"За последний месяц по всему миру произошли разрушительные экстремальные ситуации из-за погоды. От внезапных наводнений в Бельгии до смертельных температур в США, от лесных пожаров в Сибири до оползней в Индии - это был беспрецедентный период хаотичной погоды.

Ученые-климатологи давно предсказывали, что нарушение климата по вине человека приведет к еще большему количеству наводнений, волн тепла, засух, штормов и других экстремальных погодных явлений, но даже они были шокированы масштабом этих событий", - пишет английская газета, одна из самых влиятельных в мире.

Именно этот отрывок процитировал популярный актер.

Напомним, что с Лео начала переписку экоактивистка Роза Дьячковская. Благодаря этой девушке ситуация с пожарами в Якутии приобрела широкую международную огласку. Она сообщила, что вступила в переговоры с актером Леонардо Ди Каприо, который высказал озабоченность лесными пожарами в нашей республике. По некоторым данным, он собирается выступить с докладом в ООН по данной теме. Кроме того, благодаря активности Розы, появились публикации в иностранных СМИ.

Некоторые заподозрили, особенно после того, как Роза удалила публикации, связанные с пожарами из своего профиля, что переписка велась с фейковым аккаунтом Лео. Блогеры приводили свои доводы и проводили расследования. Но девушка не стала ничего доказывать.

Источник: sakhaday.ru

Ди Каприо опубликовал пост о пожарах в Якутии
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.