Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске полицейскими выявлены факты незаконной реализации алкогольной продукции

В Якутске полицейскими выявлены факты незаконной реализации алкогольной продукции

10-08-2021, 22:50
Комментариев: 0
Версия для печати
В ходе профилактических мероприятий участковыми уполномоченными отдела полиции №1 и инспекторами по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 МУ МВД России «Якутское» выявлены два факта незаконной реализации алкогольной продукции.

Так, в продуктовом магазине, расположенном по Вилюйскому тракту, 30-летняя продавщица нарушила правила розничной продажи алкогольной продукции, реализовывая её в неустановленное время. На месте изъято 102 литра пивной продукции.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Ночной дозор» инспекторы по делам несовершеннолетних выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему в магазине по улице Богдана Чижика. На месте изъято 0,9 литров пива.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по ст.14.2 «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» и по ч.2.1 ст.14.16 «Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Работа полицейских по предупреждению, выявлению и пресечению фактов нарушений закона в сфере алкогольного законодательства продолжается.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

В Якутске полицейскими выявлены факты незаконной реализации алкогольной продукции
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.