Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске полицией выявлены 2 факта незаконной продажи алкоголя

В Якутске полицией выявлены 2 факта незаконной продажи алкоголя

4-09-2021, 22:52
Комментариев: 0
Версия для печати
В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» участковыми уполномоченными полиции отделов полиции №1 и №3 МУ МВД России «Якутское» выявлены 2 правонарушения в сфере оборота алкоголя.

Так, установлено, что 38-летний мужчина реализовал спиртные напитки из салона своего автомобиля возле одного из домов по Вилюйскому тракту.

Позже участковыми уполномоченными полиции выявлен факт реализации алкогольной продукции в неустановленное время в магазине, расположенном на ул. Богдана Чижика. Весь алкоголь изъят на месте.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы по ч.1 ст.14.17.1 «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами» и по ст.14.2 «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению незаконной реализации алкогольной продукции продолжаются.

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

В Якутске полицией выявлены 2 факта незаконной продажи алкоголя
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.