Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Судприставами взыскан 300-тысячный штраф за незаконную пересылку наркотического средства

Судприставами взыскан 300-тысячный штраф за незаконную пересылку наркотического средства

8-09-2021, 22:29
Комментариев: 0
Версия для печати
Судебный приставы Якутии взыскали с гражданина уголовный штраф за незаконное хранение и пересылку наркотических средств в крупном размере.

Согласно отведенной роли, находясь на территории Нерюнгринского района, мужчина должен был забрать наркотическое средство, переупаковать его и отправить через водителей такси, осуществляющих перевозку пассажиров в город Якутск. В отношении гражданина было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ. Суд назначил ему наказание с учетом ч.1 ст.64 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 7 лет (условно) со штрафом в размере 300 тыс. рублей.

Исполнительный документ о взыскании штрафа за совершенное преступление поступил на исполнение к судебным приставам Нерюнгринского районного отделения УФССП России по Республике Саха (Якутия). Сотрудник органа принудительного исполнения возбудил в отношении должника исполнительное производство о взыскании уголовного штрафа, как дополнительного вида наказания. Однако должник не спешил оплачивать уголовный штраф. Сотрудник ведомства произвел арест банковских счетов должника, ограничил в праве выезда за пределы Российской Федерации, вынес постановления о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств и недвижимого имущества.

В результате применения комплекса мер принудительного характера, судебные приставы взыскали с должника уголовный штраф в полном объеме.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)

Судприставами взыскан 300-тысячный штраф за незаконную пересылку наркотического средства
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.