Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Верхневилюйска приговорен к 3г 9 мес колонии за кражу денег с чужого мобильного банка

Житель Верхневилюйска приговорен к 3г 9 мес колонии за кражу денег с чужого мобильного банка

11-10-2021, 23:50
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура Верхневилюйского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета).

В суде установлено, что в июле 2020 года в селе Верхневилюйск подсудимый обнаружил на улице утерянный сотовый телефон, на котором была подключена услуга «мобильный банк».

В целях хищения денежных средств, подсудимый перевел денежные средства потерпевшего на банковские карты своих знакомых. Впоследствии, похищенными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.

По результатам рассмотрения уголовного дела суд с учетом мнения государственного обвинителя, рецидива преступлений назначил подсудимому наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами.

Источник: Пресс-служба прокуратуры республики

Житель Верхневилюйска приговорен к 3г 9 мес колонии за кражу денег с чужого мобильного банка
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.