Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Жительницу Якутска обманули при заказе пуховика через Instagram

Жительницу Якутска обманули при заказе пуховика через Instagram

27-11-2021, 00:08
Комментариев: 0
Версия для печати
В полицию г.Якутска обратилась 46 – летняя горожанка. Она пояснила, что в социальной сети «Instagram» нашла магазин по продаже верхней одежды. Решив сделать заказ, она написала на номер, указанный в шапке профиля. Продавец ответил, что отправит пуховик посылкой через транспортную компанию из г. Москвы в г. Якутск. В тот же день женщина перевела 9900 рублей в качестве оплаты за покупку. На следующий день она попыталась связаться со лжепродавцом, но его номер уже был недоступен. Затем она уточнила насчет своего заказа в транспортной компании, где ей сообщили, что такой доставки у них нет.

Уважаемые якутяне! При покупке товаров в интернете нужно помнить, что современные технологии позволяют за считанные минуты создавать сайты, страницы, аккаунты в социальных сетях. Чтобы избежать финансовых потерь при дистанционной покупке, всегда выбирайте альтернативу предоплате: это может быть наложенный платеж на почте при получении товара, оплата курьеру, либо доставка через пункт самовывоза. Будьте бдительны, берегите свои денежные средства!

Источник: Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»

Жительницу Якутска обманули при заказе пуховика через Instagram
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.