Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Ленске полицейские не дали спрыгнуть подростку с крыши 9-этажного дома

В Ленске полицейские не дали спрыгнуть подростку с крыши 9-этажного дома

28-04-2022, 21:08
Комментариев: 0
Версия для печати
На днях в Отдел МВД России по Ленскому району поступило тревожное сообщение от очевидцев – на краю крыши недостроенного 9-этажного дома находится человек – вероятнее всего неизвестный готов спрыгнуть.

На указанный адрес незамедлительно был направлен наряд отделения патрульно- постовой службы в составе старшего сержанта полиции Айдана Ооржак, младшего сержанта полиции Артура Тимофеева и стажера Максима Добрынина.

Прибыв на место, старший наряда принял решение незаметно подняться на крышу высотного здания через лестницу с торца. Поднявшись, полицейские увидели подростка, сидящего к ним спиной, на самом краю крыши. Было ясно, что несовершеннолетний находится в подавленном состоянии.

Старший сержант Ооржак незаметно и очень быстро подкрался к несовершеннолетнему и, обхватив за туловище, потянул на себя. В результате оперативных и профессионально слаженных действий полицейских, ребенок был спасен. Подростка пробирала сильная дрожь. Стажер Добрынин укрыл спасенного своей курткой и полицейские осторожно спустили его вниз и передали вызванной ими бригаде скорой медицинской помощи.

Решается вопрос о поощрении молодых полицейских.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

В Ленске полицейские не дали спрыгнуть подростку с крыши 9-этажного дома
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.