Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Алдане к 6 годам колонии приговорили закладчицу наркотиков, приехавшую из Забайкалья

В Алдане к 6 годам колонии приговорили закладчицу наркотиков, приехавшую из Забайкалья

17-05-2022, 21:50
Комментариев: 0
Версия для печати
Прокуратура Алданского района поддержала государственное обвинение в отношении жительницы Забайкальского края. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное организованной группой, в крупном размере).

В суде установлено, что подсудимая, являясь участником организованной преступной группы, перевезла в г. Алдан в целях последующего сбыта наркотическое средство – героин, общим весом более 60 грамм.

Впоследствии расфасовав наркотики, действуя в качестве «Закладчика» поместила их в места закладок по 5 адресам города в целях дальнейшего сбыта потребителям.

Вместе с тем преступный умысел на незаконный сбыт наркотиков подсудимой до конца не доведен ввиду ее задержания сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

По результатам рассмотрения уголовного дела суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил женщину к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Источник: Пресс-служба прокуратуры республики

В Алдане к 6 годам колонии приговорили закладчицу наркотиков, приехавшую из Забайкалья
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.