Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » С помощью прокуратуры предпринимателем реализованы права в сфере развития туризма на территории природного парка «Синяя»

С помощью прокуратуры предпринимателем реализованы права в сфере развития туризма на территории природного парка «Синяя»

17-05-2022, 22:17
Комментариев: 0
Версия для печати
В прокуратуру Республики Саха (Якутия) на личный прием обратился индивидуальный предприниматель по вопросу защиты его прав.

Установлено, что предприниматель ранее осуществлял деятельность по развитию туризма на территории природного парка «Синяя», им создана туристическая база, организовались сплавы по реке Синяя, реализовывалась иная связанная предпринимательская деятельность.

Вместе с тем в связи с отсутствием пролонгации договора заявитель был вынужден прекратить свой бизнес-проект.

В целях защиты интересов предпринимателя прокуратура обеспечила во взаимодействии с органами власти надзорное сопровождение его прав, в результате которых с ним заключено соглашение на развитие туризма на территории природного парка «Синяя».

В настоящее время предпринимателем начата реализация туристической деятельности, его права восстановлены.

Источник: Прокуратура Республики Саха (Якутия)

С помощью прокуратуры предпринимателем реализованы права в сфере развития туризма на территории природного парка «Синяя»
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.