Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Алданском районе пьяный 19-летний водитель устроил ДТП

В Алданском районе пьяный 19-летний водитель устроил ДТП

8-05-2023, 13:53
Комментариев: 0
Версия для печати
Молодой человек в текущем году привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД 24 раза.

Вечером 7 мая 19-летний молодой человек, управляя автомобилем «Тойота Чайзер», двигаясь со стороны пос. Ленинский в сторону г. Алдан, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21043».

В результате ДТП водитель отечественного автомобиля с различными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Причина автопроисшествия была установлена на месте: водитель «Тойоты» находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Результат освидетельствования показал 1.01 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Выяснилось, что молодой водитель в текущем году привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД 24 раза. В результате столкновения он не пострадал. Теперь ему придётся ответить перед судом за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, причинение вреда здоровью человека, а также возместить материальный ущерб.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

В Алданском районе пьяный 19-летний водитель устроил ДТП
Не нравится
+1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.