Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Якутске "Лексус" врезался в цветочный киоск, внутри которого находилась продавец

В Якутске "Лексус" врезался в цветочный киоск, внутри которого находилась продавец

11-02-2016, 19:51
Комментариев: 0
Версия для печати
В Якутске "Лексус" врезался в цветочный киоск, внутри которого находилась продавец
8 февраля в 19 часов 30 минут в дежурную часть Госавтоиснпекции Якутска поступило сообщение о ДТП. Неустановленный водитель неизвестной автомашины наехал на цветочный киоск и в нарушение ПДД оставил место ДТП, участником которого он является. К счастью, травм у продавца цветов, 23-летней девушки, выявлено не было.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автопатрулем ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД РФ «Якутское» был задержан 41-летний водитель, который, управляя автомобилем «Лексус», не справился с рулевым управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие. В объяснении водитель «Лексуса» написал, что скрылся с места автопроисшествия, потому что хотел избежать ответственности за содеянное.

Проведенное освидетельствование установило состояние опьянения у автомобилиста - показания прибора алкотестера составили 1,15 мг/л. На нетрезвого водителя был составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, что влечет наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Кроме того, мужчине предстоит нести ответственность за оставление места дорожно-транспортного происшествия. Согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ водителю грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»
Не нравится
0
Нравится
Теги: дтп, гибдд
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.