Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Головой о корпус моторной лодки: вынесен приговор жестокому убийце

Головой о корпус моторной лодки: вынесен приговор жестокому убийце

11-03-2016, 02:32
Комментариев: 0
Версия для печати
Головой о корпус моторной лодки: вынесен приговор жестокому убийце

Прокуратура Олекминского района поддержала государственное обвинение в отношении гр. К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что обвиняемый находясь в состоянии алкогольного опьянения на берегу реки Лена в районе с. Кыллах Олекминского района на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к гр. Х, которого он заподозрил в краже у него денежных средств, умышленно с целью причинения вреда здоровью нанес ему множественные удары руками, ремнем, а также неоднократно ударил его головой о корпус моторной лодки.

В результате полученной травмы головы в виде тяжелого ушиба головного мозга и внутричерепного кровотечения потерпевший скончался на месте происшествия.

С учетом мнения государственного обвинителя, суд приговорил гр. К. к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.