Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Верховный суд Якутии увеличил срок лишения свободы криминальному авторитету Владимиру Малашкину

Верховный суд Якутии увеличил срок лишения свободы криминальному авторитету Владимиру Малашкину

9-06-2016, 21:39
Комментариев: 0
Версия для печати
Верховный суд Якутии увеличил срок лишения свободы криминальному авторитету Владимиру МалашкинуНапомним, в марте 2015 года находясь у себя в доме в Якутске по ул. Сосновая Малашкин произвел несколько выстрелов из пистолета-пулемета в Сергея Габару. Раненый выжил.

1 апреля Якутский городской суд вынес приговор Малашкину - 6 лет и 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима по ч. 1 ст. 222 («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия») и ст. 30 ч. 3, ст. 105 ч. 1 УК РФ («Покушение на совершение убийства»).

08 июня 2016 года Верховный Суд РС(Я) рассмотрел в открытом судебном заседании апелляционные жалобы адвокатов в интересах осужденного Малашкина В.В., апелляционное представление государственного обвинителя на приговор Якутского городского суда Республики Саха (Якутия) от 01 апреля 2016 года.

Изучив материалы уголовного дела, доводы представления и апелляционных жалоб, выслушав мнения сторон, суд пришел к выводу об удовлетворении доводов апелляционного представления об усилении ответственности и назначил осужденному В.В.Малашкину 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.