Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Полицейские спасли девушку, потерявшую память и заблудившуюся в лесу у Владимировки

Полицейские спасли девушку, потерявшую память и заблудившуюся в лесу у Владимировки

13-07-2016, 20:35
Комментариев: 0
Версия для печати
Вечером 12 июля на пульт дежурной части столичной полиции поступило сообщение об исчезновении 27-летней уроженки Булунского района.

Оперативникам отделения по розыскной работе МУ МВД России «Якутское» удалось связаться по сотовому телефону с девушкой, которая сообщила, что находится в лесном массиве возле пригородного села Владимировка. После этого связь прервалась. В тот же момент к поискам присоединилась служба спасения Якутии.

Утром 13 июля к поискам были привлечены дополнительные силы полиции, также весь личный состав кинологической службы. Ближе к обеду поиски увенчались успехом, девушка была обнаружена оперативниками недалеко от проселочной дороги. Состояние здоровья было оценено как удовлетворительное.

В своих объяснениях девушка сказала, что вышла днем из дома на проспекте Ленина и села на автобус до Покровска, затем вышла на остановки «Спутник» по Покровскому тракту, далее пошла в сторону лесополосы в районе Владимировки, где и потерялась. Ближе к ночи вышла на поляну где и заснула. Аргументировать свой поступок и действия она не смогла. Со слов родственников, девушка страдает провалами в памяти.

Источник: пресс-служба МУ МВД России "Якутское"
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.