Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего при строительстве новостройки в г. Якутске

Возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего при строительстве новостройки в г. Якутске

6-08-2016, 00:09
Комментариев: 0
Версия для печати
Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по факту гибели 04 июля 2016 года рабочего при строительстве многоквартирного жилого дома по ул. Рыдзинского в квартале 16 г. Якутска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, днем 04 июля 2016 года рабочие собирали арматуру возле строящегося здания. В это время на 2 этаже здания произошло обрушение стены балкона, в результате чего на одного из рабочих упали бетонные полублоки. Потерпевший от полученных телесных повреждений в тот же день скончался в нейрохирургическом отделении республиканской больницы.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

И.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Елена Горохова
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.