Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Хатассах пьяный сын зарезал свою мать

В Хатассах пьяный сын зарезал свою мать

22-08-2016, 12:11
Комментариев: 0
Версия для печати
В Хатассах пьяный сын зарезал свою мать

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в своем доме 21 августа 2016 года тела 44-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, убийство совершено 23-летним сыном, который в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры нанес матери один удар кухонным ножом в область грудной клетки слева. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Причиной ссоры явилось недовольство матери по поводу возвращения сына домой в нетрезвом виде.

И.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Елена Горохова:

- Подозреваемый в совершении преступления задержан, вину в содеянном преступлении признал. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения – заключение под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: CrimYakutia.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.