Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Усть-Янском районе обнаружены заблудившиеся в тундре супруги

В Усть-Янском районе обнаружены заблудившиеся в тундре супруги

7-12-2016, 11:58
Комментариев: 0
Версия для печати
В Усть-Янском районе обнаружены заблудившиеся в тундре супруги
6 декабря 2016 года из п. Нижнеянск Усть-Янского района для оказания помощи супругам, у которых в пути сломался снегоход, на двух снегоходах убыла группа спасателей Нижнеянского филиала Якутского поисково-спасательного отряда МЧС России.

Также из с. Юкагир на двух снегоходах выехали родственники нуждавшихся в помощи. Поздним вечером 6 декабря мужчина 1980 г.р. и женщина 1971 г.р. были обнаружены группой родственников в 95 км от с. Юкагир и направились в п. Нижнеянск. Состояние здоровья супружеской пары удовлетворительное.

Напомним, 6 декабря 2016 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что, предположительно, в 30 км от п. Нижнеянск Усть-Янского района в местности Уодэй у супружеской четы (мужчины 1980 г.р. и женщины 1971 г.р.) в пути сломался снегоход, им необходима помощь. О сложившейся ситуации они сообщили в администрацию села Юкагир накануне вечером по спутниковому телефону. В тот же вечер администрацией села на помощь людям был направлен снегоход, но в пути произошла поломка.

Источник: ГУ МЧС России по РС(Я)
Не нравится
+1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.