Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Египетские спасатели обнаружили 175 тел погибших при крушении А321

Египетские спасатели обнаружили 175 тел погибших при крушении А321

1-11-2015, 19:24
Комментариев: 0
Версия для печати
Египетские спасатели обнаружили 175 тел погибших при крушении А321
Отряды египетских спасателей, работающих на месте катастрофы российского пассажирского самолета авиакомпании «Когалымавиа» на севере Синайского полуострова, обнаружили тела 175 погибших, сообщило издание Youm7, ссылаясь на представителей египетской службы безопасности.

В воскресенье спасатели значительно расширили зону поисков вокруг места падения самолета. В настоящее время она составляет приблизительно 15 квадратных километров. По словам египетских представителей, одно из тел жертв было обнаружено в восьми километрах от места падения самолета.

В субботу спасатели находили тела жертв в радиусе пяти километров. Тем временем генпрокуратура Египта объявила в воскресенье о введении закрытой зоны вокруг места катастрофы российского лайнера на Синае до окончания всех поисково-спасательных работ.

Airbus А-321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Петербург, разбился в субботу на севере полуострова Синай близ города Эль-Ариш. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.
Источник: [url=http://www.interfax.ru/[http://www.interfax.ru/[/url]

Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.