Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Итальянский пилот угрожал разбить лайнер в случае ухода жены

Итальянский пилот угрожал разбить лайнер в случае ухода жены

7-03-2016, 22:11
Комментариев: 0
Версия для печати
Итальянский пилот угрожал разбить лайнер в случае ухода жены
Итальянский пилот пригрозил жене разбить самолет с пассажирами на борту, если она уйдет от него. Об этом сообщает газета Il Fatto Quatidiano. Отмечается, что он был снят с рейса за несколько минут до взлета.

По данным газеты, отношения между летчиком и его супругой давно привлекали внимание правоохранительных органов, к которым женщина обратилась по поводу угроз и преследования со стороны мужа. Она хотела расстаться с ним.

Перед началом рейса Рим — Токио, на который было зарегистрировано около двухсот пассажиров, летчик отправил своей жене SMS. В нем он заявил, что разобьет самолет в том случае, если она действительно уйдет от него. Получив сообщение, женщина сразу оповестила об этом сотрудников аэропорта.

По информации газеты, не исключено, что это была только угроза, однако авиакомпания отстранила мужчину от работы и направила на курсы психотерапии.

Инцидент произошел в январе 2015 года, однако о нем стало известно только сейчас. Спустя три месяца после этого произошла катастрофа с участием самолета немецкой авиакомпании Germanwings. Пилот Андреас Любиц разбил лайнер A320 со 149 людьми на борту во Французских Альпах. Запись с обнаруженных черных ящиков указывала на то, что катастрофа стала результатом умышленных действий второго пилота, который во время полета, пользуясь отсутствием командира воздушного судна, заблокировался в кабине и направил самолет в гору.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.