Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Киеве девушка-полицейский умерла от плевка в лицо

В Киеве девушка-полицейский умерла от плевка в лицо

4-08-2016, 15:02
Комментариев: 0
Версия для печати
В Киеве девушка-полицейский умерла от плевка в лицо
Во время ареста преступник плюнул в лицо киевской девушке-полицейскому Арине Кольцовой. Тогда еще никто не знал, что этот плевок станет для нее смертным приговором.

В новогоднюю ночь 35-летняя служащая киевской полиции Арина Кольцова принимала участие в аресте преступника. Во время задержания тот плюнул девушке в лицо. Привычные ко всему полицейские не обратили внимания на инцидент. Они не знали, что задержанный болен агрессивной формой инфекционного туберкулеза.

Никто не знал, что девушка заразилась от плевка. Несколько месяцев она продолжала по-прежнему ходить на службу, пока однажды не потеряла сознание на рабочем месте, сообщает fishki.net.

У Арины диагностировали туберкулез и тут же положили в больницу. Коллега девушки, полицейский Михаил Киндракевич, рассказывает: "Она заболела вскоре после Нового года, когда во время ареста тот парень плюнул ей в лицо. Потом она упала в обморок. Потом ее стали лечить. Она получала химиотерапию, питаться она могла только внутривенно. Она ужасно похудела".

Химиотерапия, которую часто применяют при подобных агрессивных формах туберкулеза, подорвала силы девушки. Она потеряла критически много веса. Вскоре, несмотря на лечение, Арина умерла. В конце июля ее похоронили в Киеве.

Смерть красавицы из киевской полиции взбудоражила общественность. Арину хорошо знали в Киеве, она стала популярной фигурой в городе после того, как фотографии красивой девушки в форме стали распространяться по социальным сетям. "Арина хотела изменить нашу страну, - написал один из ее поклонников в соцсети. - Служба в полиции была ее сознательным выбором. Она хотела, чтобы наша жизнь менялась к лучшему". Полицейский департамент Киева откликнулся на смерть Арины, опубликовав письмо на ее странице: "Смерть Арины Кольцовой стала невосполнимой утратой для всей киевской полиции. Память о ней навсегда сохранится в наших сердцах".

Источник: sakhapress.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.