Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Арестована учительница, забеременевшая от 13-летнего школьника

Арестована учительница, забеременевшая от 13-летнего школьника

9-12-2016, 01:08
Комментариев: 0
Версия для печати
Арестована учительница, забеременевшая от 13-летнего школьника
Все началось после того, как педагог написала своему ученику в Инстаграме.

Осенью прошлого года вспыхнул бурный роман со всеми вытекающими последствиями между 24-летней учительницей и ее 13-летним учеником после того, как мальчик пропустил занятия. Обеспокоенная американка написала ему в Инстаграме, сообщает news.megatyumen.ru.

В ответ на сообщение от учительницы школьник пригласил ее к себе домой. Ничего не подозревающая Александрия Вера на следующей день навестила больного ученика. Как выяснилось, подросток был дома один. Девушка занялась сексом со своим учеником.

О любви между педагогом и школьником знали практически все – парочка не скрывала свои отношения. В скором времени школьник даже умудрился представить свою учительницу родителям в качестве своей девушки, пишет The New York Post.

Прошло несколько месяцев, и учительница забеременела. Родители мальчика уговаривали ее оставить ребенка, но девушка предпочла избавиться от ребенка, отцом которого являлся 13-летний мальчик. Дело в том, что к тому времени у педагога дома росла 4-летняя дочь.

Девушка начала скрываться после того, как о запретном романе стало известно правоохранительным органам. Они ее все же задержали. На допросе уже бывшая учительница заявила, что любит мальчика и ее чувства взаимны.

По законам американского штата Техас Александрии Вере грозит наказание лишением свободы на срок до 99 лет. Как это ни странно, она обвиняется в сексуальном надругательстве над несовершеннолетним.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.