Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Девушка спрятала мертворождённого в морозилку, чтобы не расстраивать семью

Девушка спрятала мертворождённого в морозилку, чтобы не расстраивать семью

23-03-2017, 01:18
Комментариев: 0
Версия для печати
Девушка спрятала мертворождённого в морозилку, чтобы не расстраивать семью

23-летнюю жительницу американского города Индианаполис обвинили в убийстве собственного ребёнка, которого она спрятала в коробку из-под обуви и положила в холодильник. Чтобы спрятать тело погибшего малыша, Файзах Аль-Хатиб вместе с другими своими родственниками отвезла его на кладбище. Под присягой девушка рассказала, что привезла замёрзшее зелёное тело дочери, завернув его в одеяло и затем положив в мешок.

Файзах родила ребёнка в январе 2017 года, но боялась рассказать об этом своим родителям по религиозным причинам. Дело в том, что девочка была рождена вне брака, поэтому Файзах пошла на крайние меры. По её словам, малыш не дышал, и поэтому новоиспечённая мать решила, что ребёнок родился мёртвым. Поэтому она положила дочь в коробку из-под обуви и спрятала в холодильнике, который стоял в гараже. Однако тело ребёнка нашла мать Файзах.

Расследование показало, что перед тем как совершить преступление, девушка гуглила следующие запросы: "Ребёнок не плачет после родов", "замороженный труп", "что может показать вскрытие". Файзах также призналась, что во время беременности принимала Викодин и Soboxone, добавив, что в принципе не злоупотребляет наркотиками.

Согласно результатам вскрытия ребёнка, девочке было около 36–37 недель, весила она около 2,3 кг. Врач сообщил, что невозможно определить, был ли ребёнок мёртв при рождении, либо он родился с врождённой патологией.

life.ru
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.