Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Госдуме хотят проверить весь авиапарк России после катастрофы на Синае

В Госдуме хотят проверить весь авиапарк России после катастрофы на Синае

1-11-2015, 18:48
Комментариев: 0
Версия для печати
В Госдуме хотят проверить весь авиапарк России после катастрофы на Синае
Депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев в понедельник намерен направить запрос в Генпрокуратуру и правительство с просьбой провести широкомасштабную проверку технического состояния всего летного парка РФ после крушения российского самолета в Египте, передает РИА "Новости".

"Этот вопрос, связанный с крушением (A321) должен, в моем понимании, стать предметом рассмотрения в Государственной думе. Нужно и "круглые столы" провести, и вызвать представителей, руководителей правительства на правительственный час, обязать прокуратуру провести широкомасштабную проверку о техническом состоянии всего нашего летного парка", - заявил Соловьев.

По итогам проверки депутат предлагает заслушать отчет генпрокурора в Госдуме. "Соответствующее обращение, безусловно, я сделаю и в Генеральную прокуратуру, и в правительство. Я уверен, что и наша фракция будет этот вопрос рассматривать", - добавил он.

Рейс компании "Когалымавиа" KGL9268, направлявшийся в Петербург из Шарм-эш-Шейха, разбился вскоре после вылета на севере египетского полуострова Синай. На борту лайнера было 224 человека, в том числе 25 детей. Согласно опубликованному списку пассажиров, абсолютное большинство погибших - россияне. Также на борту было четверо граждан Украины и один - Белоруссии.
Источник: newsru.com

Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.