Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Житель Якутии задержан в Новосибирске почти с килограммом "синтетики"

Житель Якутии задержан в Новосибирске почти с килограммом "синтетики"

3-08-2017, 17:27
Комментариев: 0
Версия для печати
Новосибирские полицейские задержали ранее не судимого 20-летнего жителя Якутии, подозреваемого в наркоторговле, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Автомобиль с предполагаемым сбытчиком был остановлен в результате спецоперации на улице Хилокской в Ленинском районе Новосибирска. В ходе личного досмотра подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом.

В дальнейшем в ходе оперативно-розыскных мероприятий, уточнили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе ГУ МВД, была получена информация, что задержанный хранил крупную партию наркотического вещества за городом.

При обследовании участка местности автодороги Новосибирск-Павлодар в лесополосе под деревом был обнаружен и изъят пакет с порошкообразным веществом белого цвета.

"Результаты исследования в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Новосибирской области показали, что изъятое является синтетическим наркотическим средством общей массой 925 граммов", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Источник: "Интерфакс"
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.