Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Путин поддержал предложение закрыть полеты в Египет

Путин поддержал предложение закрыть полеты в Египет

6-11-2015, 23:50
Комментариев: 0
Версия для печати
Путин поддержал предложение закрыть полеты в Египет
Президент РФ поручил правительству разработать механизм возвращения россиян.

Директор ФСБ Александр Бортников доложил президенту РФ Владимиру Путину рекомендации приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения Airbus 321. Это было сделано по результатам внеочередного заседания Национального антитеррористического комитета.

— Глава государства согласился с этими рекомендациями. Владимир Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России, — приводит «Интерфакс» слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

— Президент также поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения, — отметил он.

Ранее директор ФСБ России Александр Бортников заявил, что России нужны «абсолютно объективные данные» о причинах катастрофы самолёта А321 в Египте. В связи с этим назвал целесообразным приостановить полёты в Египет российской авиации, и прежде всего это касается туристических направлений.

Напомним, лайнер «Когалымавиа» Airbus A321, который летел из Шарм-эль-Шейха в Петербург, потерпел крушение 31 октября. На борту находилось 224 человека, из которых 217 — пассажиры. В самолёте находилось 25 детей, самому маленькому было всего десять месяцев. При падении никто не выжил. Эта авиакатастрофа стала крупнейшей в истории российских пассажирских авиаперевозок.
Источник: LifeNews.ru

Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.