Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Источник: у России нет подтверждения факта взрыва на борту A321

Источник: у России нет подтверждения факта взрыва на борту A321

7-11-2015, 15:16
Комментариев: 0
Версия для печати
У российской стороны "нет подтверждения факта взрыва на борту самолета" российского A321, потерпевшего крушение в Египте 31 октября, заявил источник в российском представительстве при специальной комиссии египетских авиавластей по расследованию катастрофы, комментируя заявление французской стороны.

Телеканал France2 ранее сообщил со ссылкой на одного из следователей, что запись бортового самописца A321 говорит о том, что на борту самолёта якобы произошел взрыв, не связанный с выходом из строя двигателя.

"Российские специалисты затребуют от французских расследователей и египетской комиссии подтверждения идентификации взрыва на борту воздушного судна… На данный момент можно говорить лишь о наличии неопределенных звуков, записанных на речевой самописец… Установить характер и природу этих звуков, тем более утверждать, что они относятся к взрыву, преждевременно… У нас нет таких данных", — сообщил источник.

"Будем просить французов и египтян конкретных и предметных подтверждений их догадок", — добавил он.

Источник: РИА "Новости"
Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.