Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » «Папа, не убивай меня!». Мужчина зарезал всю семью и кота

«Папа, не убивай меня!». Мужчина зарезал всю семью и кота

13-10-2017, 13:46
Комментариев: 0
Версия для печати
«Папа, не убивай меня!». Мужчина зарезал всю семью и кота
Отец был недоволен тем, что сын «нежится» в кровати, а кот ходит «слишком довольный».

В сентябре 2016 года житель города Ковров Владимирской области 53-летний Игорь Ладыгин жестоко убил свою жену, сына и кота. Утром 6 сентября он обратился к супруге с претензией, что в квартире неубрано. Однако, несмотря на укор мужа, женщина не проявила к его требованию должного внимания, что разозлило Ладыгина. Конфликты в их семье зачастую возникали на почве расхождения мнений о воспитании сына, сообщает Интерфакс.

В то утро Игорь был недоволен тем, что ребенок «нежится» в кровати, а кот, по его мнению, ходит «слишком довольный». Тогда Ладыгин схватил табурет и начал бить жену по голове, а затем нанес ей несколько ножевых ранений. На крики матери прибежал 14-летний сын, которого Игорь зарезал, а затем расправился с домашним животным.

После зверских убийств мужчина позвонил в полицию, в отделении он называл своих родных «бывшая жена» и «бывший сын». Он заявлял, что «это должно было произойти» и он «поступил правильно». По словам следователя, Ладыгин жаловался, что не смог «привить жене правильные ценности» и потерял контроль над воспитанием ребенка.

— Раненый сын сидел в комнате, зажав рану рукой, и смотрел в глаза отцу, и просил: «Папа, не убивай меня!» Но он это сделал, потому что он принял категорическое решение убрать этих людей из жизни, — рассказала Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СКР по Владимирской области.

В Институте судебной психиатрии имени Сербского мужчину признали вменяемым. У него наблюдается замкнутость, повышенная требовательность к окружающим, сопровождающаяся при жизненных обстоятельствах выражением досады, обреченности и истощения личных ресурсов.

11 октября стало известно, что суд приговорил Ладыгина к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчине также назначено принудительное амбулаторное наблюдение и лечение у психиатра.

Источник: http://www.interfax.ru/
Не нравится
-1
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.