Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » МВД России подарит французским коллегам щенка, чтобы поддержать их после гибели пса Дизеля

МВД России подарит французским коллегам щенка, чтобы поддержать их после гибели пса Дизеля

22-11-2015, 04:48
Комментариев: 0
Версия для печати

Российские полицейские подарят французским коллегам щенка, чтобы утешить их после гибели пса Дизеля, которого убили во время рейда в пригороде Парижа. Смерть собаки, которая уберегла от гибели сотрудников французского МВД, войдя в помещение первой, растрогала парижан. Многие пользователи интернета разместили в социальных сетях сотни сочувственных и трогательных фотографий, снабженных в том числе хэштегом #JeSuisDiesel (по аналогии с #JeSuisCharlie).

О солидарности с народом Франции заявили и в РФ. "Этого щенка служебной собаки зовут Добрыня. Его назвали так в честь русского былинного богатыря Добрыни, который является воплощением силы, добра, воинской доблести и бескорыстной помощи. Щенок будет передан Франции в знак солидарности с французским народом и полицией в борьбе с терроризмом", - говорится на официальной странице МВД в Facebook. Запись проиллюстрирована фотографией молодого песика и снабжена соответствующими хэштегами.

Как сообщили в столичной полиции, Добрыне всего два месяца. До отправки в Париж ему должны сделать необходимые прививки, говорится в материале издания "Вечерняя Москва". После карантинного периода щенок пройдет диспансеризацию на полицейской кинологической базе в поселке Малаховке Люберецкого района Московской области.

Официальный представитель МВД Елена Алексеева написала в Instagram, что письмо с просьбой принять подарок министр внутренних дел Владимир Колокольцев направил сегодня французскому коллеге - министру внутренних дел Франции Бернару Казневу.
МВД России подарит французским коллегам щенка, чтобы поддержать их после гибели пса Дизеля МВД России подарит французским коллегам щенка, чтобы поддержать их после гибели пса Дизеля
Источник: newsru.com

Не нравится
0
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.