Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Знакомство по интернету закончилось печально

Знакомство по интернету закончилось печально

15-11-2018, 03:04
Комментариев: 0
Версия для печати
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району по «горячим следам» установлен подозреваемый в совершении кражи телефона. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи мобильного телефона стоимостью 10 000 рублей, принадлежащего местной жительнице, был установлен 25-летний мужчина.

Выяснилось, что подозреваемый с потерпевшей познакомились на сайте знакомств. Пообщавшись некоторое время, девушка пригласила молодого человека к себе в гости. После распития алкогольных напитков девушка ненадолго отлучилась, а молодой человек, не растерявшись, похитил лежащий на столе мобильный телефон хозяйки дома и покинул квартиру.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания, похищенный телефон изъят. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Уважаемые граждане! Квартирные кражи зачастую происходят из-за отсутствия бдительности самих хозяев. Будьте внимательны к сохранности своего имущества. Не стоит слишком доверять мало знакомым людям, и оставлять имущество без присмотра.

Источник: ОМВД России по Нерюнгринскому району
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.