Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » Стрельбой из травматического оружия закончилась драка тренеров по каратэ и самбо

Стрельбой из травматического оружия закончилась драка тренеров по каратэ и самбо

16-03-2016, 21:37
Комментариев: 0
Версия для печати
Стрельбой из травматического оружия закончилась драка тренеров по каратэ и самбо

Полицейские Хабаровского края задержали тренера спортсменов-каратистов, которого подозревают в стрельбе и причинении тяжелых ранений своему коллеге-самбисту. Сам злоумышленник тоже получил травмы.

В настоящее время 32-летний подозреваемый находится в травматологическом отделении больницы Советско-Гаванского района и не может давать показания. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает официальный сайт краевого УМВД.

Расследование началось после того, как в дежурную часть ОМВД по Советско-Гаванскому району поступило сообщение из районной больницы о доставлении в реанимационное отделение 28-летнего жителя одного из поселков с множественными огнестрельными ранениями и следами побоев.

Полицейские установили, что между двумя спортивными тренерами по самбо и карате произошла драка на почве личной неприязни. В ходе потасовки каратист применил травматический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело поп. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия"). Тренеру грозит наказание в виде лишения свободы на 10 лет.

Источник: newsru.com
Не нравится
-1
Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.