Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Москве "вежливый насильник" проводил свою жертву домой после нападения

В Москве "вежливый насильник" проводил свою жертву домой после нападения

6-07-2016, 03:54
Комментариев: 0
Версия для печати
В Москве "вежливый насильник" проводил свою жертву домой после нападения
Совершив изнасилование, мужчина довёл 27-летнюю москвичку до её подъезда и пожелал впредь быть более осторожной.
Накануне ночью в столичную полицию обратилась молодая женщина, которая рассказала о том, что её изнасиловали. По словам потерпевшей, всё произошло в тот момент, когда она подходила к подъезду дома на улице Шоссейной, — неизвестный мужчина напал на неё, затащил в кусты и надругался.

— Преступник изнасиловал девушку во дворе дома, после чего решил проводить её до подъезда, чтобы больше никто на неё не напал. Более того, он обнял свою жертву и попытался успокоить, подбодрить, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах.

Девушка утверждает, что мужчину, напавшего на неё, прежде не знала. Кроме того, она добавила, что насильник представился ей Василием и попросил впредь быть более осторожной.

По факту изнасилования сотрудники следственного отдела СК РФ по Люблинскому району возбудили уголовное дело. Со слов пострадавшей был составлен фоторобот нападавшего.
Источник: Life.ru

Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.