Курс Доллара к рублю на сегодня 00.0000
Курс Евро к рублю на сегодня 00.0000
Регистрация Войти
Вход на сайт

Главные новости
» » В Ярославле пациент сбежал из больницы, с подключенным к сердцу дорогостоящим аппаратом и продал его

В Ярославле пациент сбежал из больницы, с подключенным к сердцу дорогостоящим аппаратом и продал его

19-07-2016, 00:59
Комментариев: 0
Версия для печати
В Ярославле пациент сбежал из больницы, с подключенным к сердцу дорогостоящим аппаратом и продал егоВ полицию поступило заявления о том, что в одной из больниц города Ярославля мужчина, подключенный к аппарату измерения биоритмов сердца и артериального давления, самовольно покинул медицинское учреждение вместе с дорогостоящим медицинским оборудованием. Ущерб составил 330 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен и задержан 52-летний мужчина без определенного места жительства, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Задержанный пояснил, что похищенное оборудование он продал неизвестному лицу.

Следственным отделом ОП "Фрунзенский" УМВД России по г. Ярославлю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.
Не нравится
0
Нравится
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.